«Центр ламината» – интернет - магазин ламината и паркета.

У нас действительно дешево!

+7 (495) 021-05-13

Самая детальная информация Импортные подшипники на сайте.

Полезная информация

Паркетные узоры

Паркетные узоры

Штучный паркет сегодня не так популярен, как еще лет 30...

Подробнее »
Преимущества пробкового пола

Преимущества пробкового пола

Пробковые напольные покрытия еще не успели приобрести такой популярности, как...

Подробнее »
Как подготовить пол к укладке ламината

Как подготовить пол к укладке ламината

Важным этапом в процессе укладки ламината является подготовка пола. От...

Подробнее »
Каким бывает линолеум

Каким бывает линолеум

Такое напольное покрытие, как линолеум известен человечеству с середины 19...

Подробнее »

БОЛАРС Грунт Acryl-primer 30кг

pic_53dcf4577f95d.jpg
Описание

Грунтовка акриловая высокого качества

Acryl-Primer - пропитывающая и укрепляющая водно- дисперсионная грунтовка акриловая для обработки всех типов сухих минеральных оснований (бетонных, кирпичных, газобетонных, оштукатуренных поверхностей), а также гипсокартонных плит. Предлагаемая грунтовка акриловая имеет базовый белый цвет и может колероваться в цвет наносимого сверху материала (краски, декоративной штукатурки).

Цветная грунтовка акриловая укрывает поверхность и позволяет скрыть дефекты при нанесении декоративных штукатурок, шпатлевок, а также снижает расход краски. Применение грунтовки акриловой повышает прочность известковых, пористых оснований, а также позволяет снизить впитывающую способность поверхности и улучшить технологические и эксплуатационные свойства наносимых материалов. Используется для внутренних и наружных работ.

Подготовка основания: поверхность должна быть ровной и прочной, очищенной от пыли, жира, масляных загрязнений. Старые известковые покрытия, алкидные, масляные или отслоившиеся водно-дисперсионные краски должны быть удалены.

Применение: Acryl-Primer - полностью готовая к применению грунтовка. При необходимости допускается разбавление водой не более 5% от общей массы. Наносится смесь на основание в 2 слоя валиком, кистью и краскопультом с промежуточной сушкой в 2 часа. Работы следует вести при температуре воздуха от +5 С до +30 С. Расход составляет 80 г/кв.м (5-10 кв.м/кг/слой).

Расход зависит от вида поверхности и способа нанесения грунтовки. Условия хранения: В плотно закрытой таре при температуре воздуха от +5 С до +30 С. не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Выдерживают до 5 циклов замораживания.

Меры предосторожности: грунтовка акриловая - пожаровзрывобезопасна. Для защиты кожи и рук следует использовать спецодежду и перчатки, работы проводить в проветриваемом помещении. Для защиты органов дыхания применять респираторы, для защиты органов зрения использовать защитные очки. Избегать попадания раствора в глаза. Если грунтовка акриловая попадает в глаза, необходимо их промыть водой. Использованную тару утилизировать в специальные контейнеры. Беречь от детей.

Гарантийный срок хранения 12 месяцев со дня изготовления, в оригинальной невскрытой упаковке изготовителя. Срок годности - 24 месяца со дня изготовления, в оригинальной невскрытой упаковке изготовителя. Наша грунтовка акриловая самого высокого качества!
ВД-АК 0102
ТУ 2313-016-56852407-06

Технические характеристики

Грунт "Acrylprimer"

© «Центр ламината» - интернет магазин напольных покрытий