«Центр ламината» – интернет - магазин ламината и паркета.

У нас действительно дешево!

+7 (495) 021-05-13

Полезная информация

Какими бывают замки ламината

Какими бывают замки ламината

Все современные виды ламината предполагают бесклеевой монтаж. То есть панели...

Подробнее »
Паркетные узоры

Паркетные узоры

Штучный паркет сегодня не так популярен, как еще лет 30...

Подробнее »
Преимущества пробкового пола

Преимущества пробкового пола

Пробковые напольные покрытия еще не успели приобрести такой популярности, как...

Подробнее »
Какими бывают пробковые покрытия

Какими бывают пробковые покрытия

Пробковое покрытие производится из коры пробкового дуба. Данные покрытия можно...

Подробнее »

БОЛАРС Грунт Sil-primer 10кг

pic_53dcf4564d944.jpg
Описание

БОЛАРС Грунт "Sil-primer" - силиконовая пропитывающая и укрепляющая водно-дисперсионная грунтовка.

Область применения: Предназначена для грунтования всех типов сухих минеральных оснований (бетонных, кирпичных, газобетонных, оштукатуренных поверхностей), а также гипсокартонных плит. Обладает высокой паропроницаемостью и применяется в комплексе с силиконовой краской "Effekt" и силиконовыми штукатурками серии "Mineral-S". Применение грунтовки повышает прочность известковых, пористых оснований, а также позволяет снизить впитывающую способность поверхности и улучшить технологические и эксплуатационные свойства наносимых материалов. Используется для внутренних и наружных работ.

Подготовка основания, нанесение: Поверхность должна быть ровной и прочной, очищенной от пыли, жира, масляных загрязнений. Старые известковые покрытия, алкидные, масляные или отслоившиеся водно-дисперсионные краски должны быть удалены. Грунтовка готова к применению. наносится на основание в 2 слоя с помощью валика, кисти или краскопульта, с промежуточной сушкой в 2 часа. Работы рекомендуется вести при температуре воздуха от +5 С до +30 С.

Расход: 50-100 г/кв.м (10-20 кв.м/кг/слой). Расход зависит от вида поверхности и способа нанесения грунтовки.

Меры предосторожности, условия хранения: Хранить рекомендуется в плотно закрытой таре при температуре воздуха от +5 С до +30 С. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Выдерживает до 5 циклов замораживания. Грунтовка пожаровзрывобезопасна. Для защиты кожи и рук использовать спецодежду и перчатки. Работы проводить в проветриваемом помещении. Для защиты органов дыхания необходимо применять респираторы, для защиты органов зрения использовать защитные очки. При попадании в глаза необходимо срочно промыть водой. Использованную тару утилизировать в специальные контейнеры. Гарантийный срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления, в оригинальной невскрытой упаковке. Срок годности - 24 месяца со дня изготовления, в оригинальной невскрытой упаковке изготовления.

ТУ 2312-019-56852407-06

Технические характеристики

БОЛАРС Грунт "Sil-primer"

© «Центр ламината» - интернет магазин напольных покрытий